#1 09-03-2018 14:17:28

Межклубные соренования ДИСТАНЦИЯ - короткая - личная/связки

17 марта (суббота) состоятся соревнования по короткой технике на полигоне Зюзино, Битцевский парк (пересечение Балаклавского проспекта и Севастопольского). К участию приглашаются младшая и старшая группа.

Младшая группа проходит все этапы в личном зачете. Условия 17-mart-lichka.doc Для нас самая главная функция этих соревнований - это подготовка к городскому Первенству.

Старшие участвуют в связках, связки ЛЮБЫЕ. Условия связок 17-mart-sviazki.doc. Также готовимся к окружным и Городским соревнованиям.

Медсправки к данным соревнованиям не нужны. Участие бесплатно.

До места соревнований добираемся самостоятельно к 13.45 - 14.00 или встречаемся со мной на м. Профсоюзная около 13.00. и едем на общественном транспорте.

ДО СРЕДЫ ПРОШУ КАЖДОГО ОТПИСАТЬСЯ МНЕ, БУДЕТЕ ЛИ УЧАСТВОВАТЬ.

Offline

#2 15-03-2018 05:45:08

Re: Межклубные соренования ДИСТАНЦИЯ - короткая - личная/связки

Мы встречаемся в 13.00 на метро Профсоюзная в центре зала. Закончим, вероятно, около 15.30-16.00., возвращаемся вместе на м. Профсоюзная. Родители могут сопровождать детей и забрать ребенка сразу после выступления. Прикладываю скриншот карты Poligon-Balaklavskijj.jpg  Для младшей группы важно УЧАСТИЕ и знакомство с техническими этапами в реальных условиях.

1. С собой иметь деньги на проезд на метро и троллейбусе
2. быть ОЧЕНЬ тепло одетым - обещают -15 градусов, а детям придется какое-то время подождать своего старта.
3. на ногах ВЫСОКАЯ, ТЕПЛАЯ обувь - валенки, сапоги - в которую не должен засыпаться снег
4. Штаны должны быть с резинками и надеваться на сапоги
5. Перчатки с пальцами, теплые, проверить, что в них можно открыть карабин
6. Страховочную систему надеть на легкую куртку, сверху надеть теплую куртку, которую можно снять или расстегнуть перед стартом.
7. Каска поверх шапки (старшим), младшим можно просто теплую шапку.

Я планирую, что в связках участвуют
1. Комлев Данила/Алтухова Нина
2.Титов Дима/Акмаев Сережа
3.Сичинава Костя/Алтухова Нина?

В личном зачете участвуют:
1. Травушкин Арсений
2. Романчук Александр
3. Глаголев Михаил
4. Сошнева Александра?
5. Жмуркин Дмитрий
6. Федорова Арина
7. Южанинова Василиса
8. Сдиркова Мила?

ПРОШУ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ СМС И НАПИСАТЬ, ПОЕДУТ ЛИ ОНИ САМИ ИЛИ ВСТРЕЧАЮТСЯ СО МНОЙ.

Offline

#3 20-03-2018 08:34:56

Re: Межклубные соренования ДИСТАНЦИЯ - короткая - личная/связки

Итоги по короткой технике и фрироупу
Ура всем, кто не поленился и не испугался!

protokol-itog_20180320-0934.xlsx

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB