#1 15-11-2017 11:48:39

Фрироуп 19 ноября 2017

Соревнования проходят по адресу Бирюлевская, 7а, ближе всего м. Царицыно. Территория за забором  со зданием, похожим на детский сад.

Для выступления нужна каска (если нет - будут судейские), удобные, не очень толстые перчатки,  кроссовки, спортивные штаны, чтобы не стесняли движений. Лучше  выступать без громоздких курток.  Переодеваться придется на улице, но будет навес от дождя.

Наше выступление в 18.00. Само выступление продолжается около 10  минут, но опаздывать нельзя. Рядом с соревновательной дистанцией натянута тренировочная дистанция, на которой можно лазить сколько душе угодно и можно попробовать те этапы, которые есть в соревновательной дистанции.

Я планирую подъехать в 17.30 - нужно оформить заявку, расписаться в технике безопасности и переодеться детям.

Всем участникам рекомендую приехать с родителями самостоятельно к 17.00, чтобы успеть потренироваться на тренировочной дистанции и посмотреть, как организованы соревнования. Железно надо быть к 17.30, чтобы успеть на заявку.

Дети, которых не могут привезти родители, могут ехать со мной. Встречаемся на м. Третьяковская в центре зала (та Третьяковская, на которой оказываешься при движении в центр) в 16.20- 16.30. Обратно могу привезти всех детей на м. Профсоюзная.

Тем, участникам, кто едет со мной, нужно дать с собой деньги на метро и автобус, недорогой мобильный телефон (прошу мне сообщить его номер).
Прошу всех сообщить, кто как едет и обо всех проблемах тоже сразу сообщать, т.к. в каждой команде у нас строго 4 человека  и если кто-то выпадает, остальные не смогут участвовать.

Выкладываю положение о соревнованиях
polozhenie.doc

Offline

#2 28-11-2017 13:50:09

Re: Фрироуп 19 ноября 2017

Выкладываю протоколы по младшей группе и двум старшим
friroup_protokol_19_11_gruppa_b_20171128-1349.pdf
friroup_protokol_19_11_gruppa_v_20171128-1350.pdf

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB