#1 29-08-2017 11:24:32

режим тренировок в 2017-2018 учебном году

2017, август

Дорогие занимающиеся и родители!
Мы начинаем новый сезон. Занятия в школе будут проходить примерно по тому же графику - по средам, примерно с 18 до 20, плюс-минус полчаса.
Планируем активное (и успешное) участие в соревнованиях.
В октябре - защищаем пройденный летом маршрут - последний этап городского Первенства.
По прошедшему году хочу всех похвалить за собранность, организованность и старание - благодаря слаженной команде мы хорошо выступали в мае-июне и хорошо сходили в поход.

Однако, в нашей подготовке есть пробел - ОРИЕНТИРОВАНИЕ. Без хорошего ориентирования и выносливости техническая подготовка становится почти бесполезной - мы теряем все выигранные на технике баллы, когда долго ищем этапы.

Далее...мне нужно до 20 сентября собрать со всех страховки по виду спортивный туризм на год и медицинские справки (у кого не было в мае справки из диспансера) .  В справке пишем: может заниматься спортивным туризмом, участвовать в соревнованиях по спортивному туризму, спортивному ориентированию и фрироупу (Гонки Четырех, Кубок Москвы и т.п),  а также в спортивных сборах Помним, что справка из поликлиники действительна 4 месяца, из диспансера - полгода. Страховки - проверяем срок давности имеющихся. Те, кто делал через СВ сделаны на полгода или год.

На носу гонки четырех - в этом году 1 октября.
Поэтому 4 ближайших сентябрьских вторника: 5, 12, 19 и 26 сентября мы в полном составе выезжаем на ориентирование. С собой иметь 200 рублей, компас, мобильный и легкую одежду с легкими кроссовками (сменную!). Примерное время возврата на Профсоюзную 18.30 - 19.00.


ВНИМАНИЕ!
Первое занятие в школе будет 13 сентября в 18.00., а 6 октября занятия пока не будет, но...
во вторник 5 сентября мы встречаемся в 16.15 на м. Профсоюзная в ц.з. на ориентирование. Прошу всех, кто по какой-то причине не может - обязательно сообщать об этом мне.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB