#1 20-02-2017 10:37:24

Чемпионат Москвы по кунгфу УИ

20 февраля 2017
Чемпионат Москвы по кунгфу УИ проходит 26 февраля в СК "Черемушки"  Профсоюзная, д.62 к.5. Форма одежды иефу (у кого есть - парадное), на туйшоу и да-дзинь белая футболка.
По положению на чемпионат нужно предоставить страховку и расписку от родителей. Страховку присылаем мне на почту nastyaapatenkova@rambler.ru, расписку приносим сегодня на тренировку или уже в воскресенье к 8.30 (на взвешивание) и отдаем А.Е. или Л.Е.

Расписку распечатать, заполнить raspiska.doc

страховку удобно делать на сайте GoProtect - там можно сделать страховку и на 1 день и на год недорого. Рекомендую делать на год тем, кто планирует выступать на соревнованиях. Страховка удобно оплачивается по интернету и распечатывается дома на принтере. Можно прислать А.Е. нераспечатанную страховку.

Регламент соревнований
К 8.30 на взвешивание приходят все участники туйшоу (толкунчики). Взвешивание проходит с 8.30 до 9.30. Далее уйти домой можно старшим, и тем младшим, кто не выступает в первой части (Евдохина, Сдиркова)
с 10.00 до 13.00 - 1 отделение - выступают все младшие с оружием и без оружия (Акмаев, Сичинава, Свиридова, Минченко, Москаленко, Корнеев, Бученков, Головнин, Тонков)
около 12.30 -  начало разъяснения правил для участников туйшоу и поединков на мечах
около 13.00 - начало второго отделения: комплексы у старших; дуйлянь, туйшоу и поединки на мечах - у всех подгрупп. Второе отделение продолжается до победного конца.

На соревнованиях можно будет купить чай, рекомендуется взять с собой еду (особенно тем, кто выступает и в первой и во второй части) т.к. до конца не понятно будет ли большой перерыв, чтобы отойти и где-то пообедать.

Выкладываю раскладку по коврам и по видам. Там, если разобраться, можно найти кто с кем в подгруппе и когда эти подгруппы выступают.

ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ ФАЙЛ РАБОТА КОВРОВ
rabota-kovrov-new1.xls

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB