#1 24-03-2016 20:56:34

весна-лето 2016

Информация по туристическим мероприятиям (весна-лето 2016)
Уважаемые родители! Наши ближайшие перспективы:
1)    10 апреля – Первенство ЮЗАО по туризму. Дистанция короткая техника – личный зачет и связки (2 чел). Проходит на Балаклавском проспекте. Возможно участие младших и мало умеющих участников. В случае невозможности участвовать сообщить до 5 апреля.17 апреля - Первенство ЮЗАО по туризму. КТМ (контрольный туристский маршрут) м. Новясеневская, Битцевский парк. В случае невозможности участвовать сообщить до 5 апреля.
2)    В апреле 6, 13 и 20 занятия по туризму проводятся на улице – одежда по погоде, каски, системы, перчатки -  обязательно.
3)    В планах: вместо занятий в школе провести выездные занятия по ориентированию  (Московский меридиан) 27.04, 11.05, 18.05, 25.05 – это среды. Сообщу дополнительно, состоится ли.
4)    Возможно – май – школа безопасности. Информации пока нет.
5)    3-6 июня – Первенство г. Москвы по туризму (Рузский район, деревня Васильевское). Команда на Первенство Москвы (15 чел, от 2004 года рождения и старше) формируется в апреле.  Условия: проживание в палатках, еда на костре, с рюкзаками далеко не ходим, зато участвуем в различных соревнованиях. Стоимость 3000 рублей (многодетные – 25%). Предполагаемый основной состав: Мафтуяк Н., Титов Д., Акмаев С., Журавлев М., Комлев Д., Ейбогин Т, Гаев А.
6)    16 июня – 20 июня – туристский поход по Первенству по Тверской области. Проживание в палатках, еда на костре, ежедневный  пеший переход с рюкзаками до 10-12 км. Из Москвы на автобусе – затем пеший переход до лагеря Рогово (для ушуистов), для НЕушуистов – возможно небольшое продолжение похода и затем спорт.сборы по туризму в лагере Рогово. Стоимость первой походной части 5000 (многодетные – 4000).
7)    20-30 июня – сборы по туризму в составе группы Травушкина Д.А. и Крупенина С.В. в Рогово. Стоимость 15000 (многодетные – 10000).
8)    3-17 июня - для ребят от 16 лет – альплагерь Безенги. Выполнение норматива “Альпинист России”. Около 15000 рублей.
Участие во всем, к чему ребенок допускается по возрасту и уровню - очень желательно. 

Внимание! ДОКУМЕНТЫ!
На Первенство г. Москвы основное и ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ – это медицинская справка и страховка, кроме того копия документа, мед. полиса и заявление. 
Медицина: В медицинские справки главное вносим слова “может участвовать в Первенстве г. Москвы по туризму в Московской области и в походе по Тверской области в июне 2016”, а также, пожалуйста, дописываем туда
•    Может заниматься в секции “Пешеходный туризм” и “Ушу”
Участвовать в
•    спортивных сборах по ушу
•    соревнованиях “Школа Безопасности”
•    соревнованиях по ушу “Красный дракон”
•    соревнованиях по спортивному ориентированию
•    заниматься альпинизмом (указать давление, чсс, экг, анализ крови)
На Первенство Москвы будет проверяться подлинность медсправки, существует ли на самом деле такое медучреждение – будьте внимательны, проверяйте! На справке должен стоять штамп, треугольная печать для справок или больничных листов, личная печать врача с подписью. Сокращенные  и неточные формулировки не принимаются!!! Можно делать несколько отдельных  справок. Если в каком-то мероприятии ребенок точно не участвует – можно это мероприятие не писать, но лучше пусть будет больше, чем нужно, чем меньше.

Страховка: Нужна страховка от несчастных случаев, желательно на 1 год, минимум – на нужные сроки. Страхуем в любой фирме, приносим копию. У нас уже имеется страховка до 30 октября на: Ейбогина, Алтухову, Красотину, Мафтуляка, Баландина, Титова, Журавлева.

Заявление нужно на каждое мероприятие (форма будет выкладываться на сайте). Для детей 2004 года для участия в первенстве Москвы нужно будет дополнительное заявление на вступление в кружок “Пешеходный туризм” под руководством Крупенина С.В.

Сдать мне заявления, страховку, медицину, копию документа, копию полиса и предоплату 50% нужно до 1 мая.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB