#1 14-01-2015 12:12:51

Первенство Москвы -2015

Наш туристический кружок (и младшая и старшая группы) входит в состав команды участвующей в Первенстве г. Москвы по туризму в июне 2015 года. Второе полугодие будет посвящено подготовке к этим соревнованиям.
1 этап. В рамках Первенства с 5 по 8 июня 2015 года проходит туристский слет-соревнования на Подмосковной базе ДЮТ (Дмитровский район).
Условия: проживание на турбазе в палатках, еда на костре, с рюкзаками далеко не ходим, зато участвуем в различных соревнованиях.
2 этап. Для тех, кто принял участие в первом этапе с 8 по 13 (15) июня (сразу после слета) проводится туристская экспедиция по Калужской области.
Условия: Проживание в палатках, еда на костре и почти каждый день пеший переход с рюкзаками 10-12 км.
3. этап. По итогам экспедиции готовятся письменные отчеты и представители команды устно выступают на отчетных конференциях.
Стоимость порядка 1000 за первое мероприятие и 2000-3000 за второе.
Участие в слете возможно без похода, но идти в поход без слета нельзя. До 25 января прошу сообщить мне лично, по телефону или смс, планируете ли Вы участие в Первенстве.

Offline

#2 25-02-2015 19:42:49

Re: Первенство Москвы -2015

Уважаемые родители! Внимание, это важно!
До 1 мая 2015  необходимо сделать ребенку медицинскую справку и сдать ее. В справке должно быть написано, что ребенок “может участвовать
1.    в  Первенстве г. Москвы по туризму в июне 2015 в Московской области
2.    в туристском походе по Калужской области в июне 2015
3.    для тех, кто занимается ушу  - в летних спортивных сборах
4.    в соревнованиях “Школа Безопасности” (возможно нам придется принять участие в этих соревнованиях в середине мая).
5.     в  первенстве ЮЗАО по туризму в апреле 2015 в Московской области

Обязательна треугольная печать для справок или больничных листов, также печать учреждения и печать врача! Сокращенные  и неточные формулировки не принимаются!!! Можно делать несколько отдельных  справок. Если в каком-то мероприятии ребенок точно не участвует – можно это мероприятие не писать, но лучше пусть будет больше, чем нужно, чем меньше.

Самое главное, чтобы в справке были правильно прописаны п. 1 и п. 2 для тех, кто в них участвует.

Offline

#3 09-03-2015 14:34:40

Re: Первенство Москвы -2015

Мы прикинули, какими могут быть наши расходы и поняли, что не уложимся в те деньги, которые я озвучила  ранее: в этом году на поход финансирования у нас не будет (раньше оно было по летней оздоровительной кампании). А в ДЮТе могут произойти неожиданности типа покупки снаряжения для соревнований. Поэтому мы рассчитали следующим образом:
3500 ДЮТ
7000 поход

Половину суммы нужно сдать до 1 мая.

Offline

#4 19-03-2015 08:28:14

Re: Первенство Москвы -2015

ВНИМАНИЕ! Те ребята, которые летом хотят участвовать в Первенстве 5-8 июня и затем идти в поход по Калужской области 8-15 июня ДОЛЖНЫ выступить на Первенстве ЮЗАО 18-19 апреля. Эти соревнования нужно добавить в медицинскую справку (ребенок “может участвовать в Первенстве  ЮЗАО по туризму в 18-19 апреля 2015”) На соревнованиях 18-19 апреля будет 1 ночевка в палатках и соревнования по технике туризму. Руководителем нашей команды будет Травушкин Дмитрий Анатольевич, мой муж, с которым вместе мы организовали около 40 походов со школьниками и столько же тренировочных сборов с 1998 года, он же будет руководителем команды на Первенстве Москвы, где я буду заниматься судейством соревнований.

ВНИМАНИЕ! Я буду делать страховку на 1 год, стоимость 600 рублей. Деньги необходимо сдать на следующем занятии 1 апреля 2015. Желающие сделать страховку самостоятельно должны захватить по срокам 18-19 апреля и все июньские мероприятия. Страховать необходимо от несчастных случаев при занятиях спортивным туризмом и туристскими походами. Сдать мне страховку до соревнований 18-19 апреля.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB