#1 29-09-2018 03:48:37

Гонки 4 - 30 сентября 2018

Встречаемся завтра в воскресенье 30 сентября в 7.30 УТРА на м. Профсоюзная, в центре зала - относится ко всем, кого не довезут родители и кто не едет сам. Едем до м. Китай-город - пересадка и до ст. м. Котельники (посл. вагон, скорее всего) дальше на автобусе №348 или маршрутке 1204к 8 остановок до ст. Волкуша (или Зона отдыха Волкуша), дальше, не переходя дорогу углубляемся в лес и идем пешком до центра соревнований. Встречаемся на старте дистанции (1 или 2 класса, соответственно). На старте надо стоять УЖЕ ГОТОВЫМ ЗА 15 МИНУТ. Дорога не очень предсказуема, на общественном транспорте ехать не менее 2 часов, маршрутки бывают переполнены туристами - выезжайте заранее, не подводите команду!

С собой
1.    Проездной на метро и автобус туда и обратно.
2.    Деньги (на всякий случай) на маршрутку, можно на чай и пирожки – будут на поляне
3.    На себе:  теплая куртка, которую можно оставить на старте, шарф, шапка, теплая обувь.
4.     Страховочная система + жумар+восьмерка+карабины (3 дев.-1 класс, 4- 2 класс) – дома проверить и подогнать систему под ту одежду, в которой побежите завтра.
5.    Ролик - 2 класс
6.    Переноска - 2 штуки - 2 класс
7.    Веревка – 25 м, веревка 15 м, петля для страховки –  2 класс
8.    Каска с удобным креплением к голове, чтобы можно было бегать и проходить технику и она при этом не падала
9.    Перчатки удобные, чтобы не мешались в работе с карабинами, с картой и компасом
10.    Компас на палец или на шею
11.    Одежда для соревнований (берется с собой) – легкие (сменные) кроссовки, легкие длинные штаны, кофта (можно легкую флиску) с длинным рукавом. Бандана или легкая шапка под каску – по желанию. Просьба не бежать в непромокаемых, осенних и зимних куртках, джинсах и тяжелых ботинках!!! Одежда должна быть легкая и ХОЛОДНАЯ, т.к. в ней нужно бежать и избавиться от нее на дистанции не удастся. После финиша – одеваемся тепло, а лучше – переодеваемся.
12.    мобильный телефон – желательно кнопочный, маленький, дешевый.  Нужен хотя бы один телефон на команду. В сумке на пояс, не в кармане!!!
13.    Перекус – по желанию, можно термос с чаем.
14. деньги на туристское снаряжение - на поляне обычно очень много всего спортивного продается - по желанию.

Я уеду с Поляны после финиша последней команды. Родителей, которые разрешают своим детям уезжать самостоятельно или сами забирают детей - прошу мне об этом сообщить.

Участникам, едущим самостоятельно предлагаю ехать вместе - так проще найти дорогу и не придется потом ждать кого-то одного опоздавшего.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB