#1 11-05-2017 06:57:03

ШБ ГОРОДСКАЯ 2017

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
т.к. наши команды заняли 1 место в межрайонной ШБ, мы теперь должны выставить хотя бы одну команду на городскую ШБ, которая проходит с 25 по 29 мая в районе Троицка на базе пожарной части.
Программа соревнований очень сложная, насыщенная и интересная (можно почитать на сайте МДЮЦ ЭКТ - там выложены условия видов), для подростков, мне кажется, очень интересая и полезная, но на пределе возможностей. Я понимаю, что это неожиданно и надолго (меня это тоже очень смущает). Если мы едем, то руководителями будем мы с Сергеем Владиимровичем, команда будет сборная, старшая ИЛИ младшая в составе 6 мальчиков + 2 девочки.

Я прошу Вас сегодня ответить мне на вопрос: может ли Ваш ребенок участвовать в этих соревнованиях? И доп. вопрос - хорошо ли он плавает? (соревнования по плаванию тоже входят в программу. Если плавает не очень - участвовать тоже можно, просто в команду пловцов не поставим)
Мы с Сергеем Владимировичем посмотрим на контингент и САМИ составим команду из тех, кто хотел бы поучаствовать. Но это надо делать СРОЧНО (до выходных послать заявку).

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB